Новости

В развлекательном центре «Игромакс» в ТРЦ «Виктория Плаза» пройдёт День именинника

В воскресенье 4 июня на праздник приглашаются все дети, которые отмечают день рождения в этом месяце. В программе — весёлые, интересные конкурсы и развлекательное представление. Аниматоры перенесут ребят в любимую сказку, где им предстоит встретиться с различными приключениями и подружиться с известными героями. Каждый именинник в этот день получит подарок. Принять участие в празднике могут не только именинники, а также те ребята, кому просто хочется весело провести время и найти новых друзей. Начало Дня именника в 14.00.

Помимо традиционных праздников для детей, которые проводятся в этом развлекательном центре почти каждый выходной, «Игромакс» предлагает родителям заказать индивидуальный день рождения ребёнка. По вашему личному пожеланию будет организована программа с артистами-аниматорами: день рождения в стиле «Гарри Поттер» или «Человек-Паук», «Пираты Карибского моря», «Школа волшебства», «Бал принцессы» и многое другое. Дети смогут играть, участвовать в забавных конкурсах, танцевать и петь в караоке. Безусловно, организуется праздничный «сладкий» стол с вкусными угощениями. Кульминацией праздника станет поздравление именинника с непременным вручением подарка.

Также в развлекательном центре можно просто весело проводить время всей семьёй, ибо «Игромакс» — место, ориентированное на самую различную аудиторию. Но основная целевая аудитория — это всё-таки дети, для которых здесь есть всё:

— детская площадка с аттракционами и баллистикой;

— игровые автоматы — спортивные симуляторы, видеоразвлечения, игры с призами;

— Бон-Бон-Бар (мармелад более 100 видов и попкорн);

— многоуровневый детский лабиринт с препятствиями и играми, где можно оставить малышей, пока родители делают покупки в торговом центре;

— батуты с трапециями. 


Читайте нас:
Поделиться: