Новости

Рязанцы побывали на «Ипотечной субботе»

Рязанцы побывали на «Ипотечной субботе»
В субботу, 6 декабря, в офисе Центральной Ипотечной Корпорации при поддержке Сбербанка России состоялась «Ипотечная суббота».
В этот день рязанцы смогли узнать самую актуальную информацию по жилищному кредитованию, получить компетентные и развернутые ответы на все волнующие вопросы, а также подобрать подходящую квартиру в новом ЖК «Аэробус».

Для каждого посетителя была проведена индивидуальная презентация жилого комплекса, просчитаны ежемесячные платежи и предложены оптимальные варианты ипотечного кредитования по программам Сбербанка России. Многие сразу же на месте воспользовались скидками и оформили заявки.
Помимо этого, гостей мероприятия ждала развлекательная программа с конкурсами и памятными подарками.

Центральная Ипотечная Корпорация выражает благодарность всем рязанцам, посетившим «Ипотечную субботу». А для тех, кто по каким-то причинам не смог присутствовать на акции, специалисты готовы провести консультацию в любой будний день по адресу: Первомайский проспект, 62а. Также напоминаем, что скидки на квартиры в ЖК «Аэробус» (1000 рублей с каждого квадратного метра) действуют только до 31 декабря.

Телефон для справок (4192) 98-22-99.

Читайте нас:
Поделиться: