Новости

КСК «Росинант» зовёт рязанцев на новогодние гулянья

КСК «Росинант» зовёт рязанцев на новогодние гулянья
14 декабря в 14.00 в конноспортивном клубе «Росинант» пройдут новогодние народные гулянья. Гвоздь программы — конный спектакль «Русь», который позволит зрителям окунуться в мир русских народных традиций. Хоровод всадников и русская тройка никого не оставят равнодушными. В спектакле принимают участие всадники и лошади конноспортивного клуба «Росинант», народный ансамбль песни «Семёновны». Вас ждут живые голоса и живая музыка.

После премьеры все желающие смогут покататься верхом и на санях (если зима побалует нас снежком). Детей ждут весёлые игры, конкурсы, призы и подарки.

Русский стол с горячими блинами и напитками, соленьями и медовухой никому не даст замерзнуть. А ярмарка порадует народ диковинными вещичками под Новый год, где легко найти уникальные подарки для родных и друзей.

КСК «Росинант» благодарит за содействие в организации праздника фонд помощи детям «ДетскиеДомики», семейный клуб «Иван-да-Марья», конный магазин «На коне», конный интернет-магазин «Подкова», базу отдыха «Барское подворье», газету «Комсомольская правда», ресторан «Cavalli» и студию «Marimax».

Цена билета — 150 рублей. Для групп от десяти человек — 100 рублей. Для детей дошкольного возраста вход свободный. По всем вопросам обращаться по телефону 8-951-10-22-444.

Читайте нас:
Поделиться: