Магазин

Tele2: Cмартфоны по новогодней цене

Tele2: Cмартфоны по новогодней цене
Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж смартфонов Haier. Помимо доступной цены Tele2 порадует покупателей гаджета приятными бонусами – при подключении абоненты получат в подарок десять дней пользования тремя популярными услугами.
Акция проходит с 5 декабря 2014 года по 20 февраля 2015 года в салонах связи Tele2 Рязанской области.

Проникновение услуг передачи данных в сети Tele2 составляет примерно 38%. И специально к праздникам оператор предлагает пользователям мобильного интернета современный недорогой смартфон с поддержкой 3G от крупнейшего в мире производителя электроники и бытовой техники Haier. В следующем года компания планирует запустить сеть стандарта 3G компания в большинстве регионов присутствия, в том числе и в Рязанской области.
Модель W719 работает с двумя SIM-картами и работает в сетях 3G и Wi-Fi. Гаджет оснащён экраном 4” и имеет две камеры – внутреннюю на 1 Мп и внешнюю на 5 Мп. На нём установлена операционная система Android, которая даёт возможность покупателям получать доступ к широкому пулу бесплатных приложений и игр из PlayMarket. Стоимость смартфона – всего 2990 рублей.
Абонентам, которые вместе со смартфоном Haier приобрели номер Tele2, предоставляется возможность самостоятельно активировать и бесплатно пользоваться в течение десяти дней тремя популярными услугами: «Интернетом с телефона» (75 МБ интернет-трафика в сутки), «SMS-свободой» (100 SMS в день на все номера России) и «Гудком» (мелодия вместо гудков).

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
«Подготовка к праздникам сопряжена с серьёзными тратами, поэтому мы запустили специальную акцию, которая позволит сэкономить средства и при этом подготовить замечательный подарок близким людям. Смартфон Haier W719 отвечает всем требованиям как современной молодёжи, так и людей старшего поколения – широкий экран и хорошие технические характеристики позволяют использовать смартфон для работы и развлечений. Устройство поддерживает 3G – это особенно важно, учитывая наши планы по запуску сети в этом стандарте. А три популярные услуги, которые мы дарим при подключении, дадут возможность поздравить с праздниками всех близких».

Адреса салонов связи Tele2, участвующих в акции:
  • Рязань, Первомайский проспект, д. 64;
  • Рязань, Московское шоссе, д. 31, остановка «Автовокзал»;
  • Рязань, Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер»;
  • Рязань, Первомайский проспект, д. 70, к.1, ТРЦ «Виктория Плаза»;
  • Рязань, ул. Кольцова, д. 1;
  • Сасово, проспект Молодцова, д. 1;
  • Ряжск, ул. Горького, д. 1;
  • Касимов, улица Советская, д. 11а.

Подробнее об акции можно узнать у продавцов-консультантов Tele2 или на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: