Магазин

«Барс»: Встреча с Александром Добровинским в «Книжном Барсе»

«Барс»: Встреча с Александром Добровинским в «Книжном Барсе»
15 декабря в 15.00 в «Книжном Барсе», расположенном в ТЦ «Барс на Московском» состоится встреча с Александром Добровинским, сообщает сайт группы компаний.

Александр Добровинский — адвокат, коллекционер, писатель, радиоведущий, публицист, муж, отец, гольфист, актёр кино, меценат и путешественник, гурман и модник. Москвич во втором поколении, хотя прожил полжизни за границей: Париж и Сан-Тропе, Нью-Йорк, Монако, Женева. Свободно владеет несколькими европейскими языками, но, что более важно, — изучил культуру каждой страны проживания. Считает, что самое главное в нашем мире — это любовь. А самое приятное время — это то, которое ты проводишь с людьми: лёжа, стоя, сидя или даже в движении.

Старший партнер Московской коллегии адвокатов «Александр Добровинский и Партнёры№. Известен в стране как главный специалист по трудным разводам.

Александр Добровинский собрал восемнадцать различных коллекций, которые насчитывают более 40 тысяч единиц хранения. Автор нескольких книг и монографий. Не любит политику. Очень любит жизнь.

В программе встречи:
  • презентация книги «Добровинские чтения» из серии «Коллекция живых историй»;
  • вопросы автору;
  • автограф-сессия.

Читайте нас:
Поделиться: