Магазин

«Аркада»: В меню пиццерии «Арлекино» появились новинки

«Аркада»: В меню пиццерии «Арлекино» появились новинки
В пиццерии «Арлекино», расположенной в галерее моды «Аркада», посетителей ждут новые позиции в меню. Во-первых, это две новые пиццы ― «Барбекю» и «Сальчичоне». В состав пиццы «Барбекю» входят сырокопчёная грудинка, курица гриль, красный лук, сыр и одноимённый соус. За основу пиццы «Сальчичоне» взята такая же колбаса, а также в её состав входят индейка, ветчина, шампиньоны, красный лук, болгарский перец, грибной соус. Во-вторых, в меню пиццерии появилась паста нескольких видов.

Пиццерия «Арлекино» ― это уютное кафе в самом центре Рязани. Интерьер отличается ярким оформлением, наряду с традиционными столиками есть комфортные диванчики. Вежливое обслуживание в сочетании с вкусной пиццей, разнообразными закусками и напитками по доступным ценам создают приятную атмосферу для отличного отдыха с друзьями, коллегами, родителями, детьми. С полным меню заведения можно ознакомиться на сайте кафе или по телефону: (4912) 42-70-42.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: