Новости

Первое в Рязани антикафе «Joy» закрывается

Первое в Рязани антикафе «Joy» закрывается
17 декабря в социальных сетях было объявлено, что первое в Рязани антикафе закрывается. 21 декабря состоится торжественное прощание с пространством свободного отдыха Joy. На вопрос о причинах закрытия нынешний владелец клуба Максим Тяглов ответил, что в данный момент антикафе не приносит прибыли.
— Несколько месяцев назад «Joy» перестал приносить деньги, и поэтому его продали мне. Нынешняя экономическая ситуация никак не повлияла на моё решение закрыть клуб —упадок в заведении начался ещё с лета. Сейчас мы планируем создать на его месте закрытую или полузакрытую площадку под различные мастер-классы и другие интересные городские события, — сообщил Тяглов.

21 декабря, в день закрытия, в Joy будут выступать театр огня и света «Flame Art», Оркестр летучих барабанщиков, музыкальные группы «На грани слов», «Парашют Андерсена», а также Пётр Шахватов из группы «Отдел кадров», Анастасия Федченкова, Игорь Воронцов и многие другие. Также прозвучит гимн клуба, будет зачитано завещание и распродано имущество.

Читайте нас:
Поделиться: