Магазин

«М5 Молл»: Приехал «Большой зоопарк экзотических животных»

«М5 Молл»: Приехал «Большой зоопарк экзотических животных»
Хотите познакомиться с «королём Джулианом» или священным лемуром катта с острова Мадагаскар, увидеть представительницу самых маленьких обезьянок в мире — карликовых игрунок, устрашающего вида крокодилов, ярких попугаев, занесённых в Красную книгу яванских макак и таинственных и наводящих ужас рептилий? С 18 декабря в ТРЦ «М5 Молл» начинает работу «Большой зоопарк экзотических животных».

У посетителей ТРЦ «М5 Молл» есть уникальная возможность познакомиться с многообразным миром уникальных тропических животных. Сама выставка разделена на три полноценных части. Первая посвящена увлекательному миру приматов, вторая — представителям тропических пернатых и редких птиц, третья — это мир рептилий. Не забудьте взять на выставку детей. Маленькие посетители смогут не только вживую увидеть редких животных, но и узнать о них интересные факты, а также получить ответы на свои «почему».

Сотрудники выставки обязательно расскажут «почемучкам», например, о древних легендах и обычаях связанных с обезьянами. Ручных обезьянок можно не только погладить, но и сфотографироваться с ними. В разделе выставки «Попугаи и хищные птицы» представлено более 35 удивительных и редких попугаев и хищных птиц: ожереловые и волнистые попугаи, амазоны, какаду, а также хищники — чёрный ворон, огромный филин, сова, ястреб и многие другие. Самый настоящий террариум выставки населён «ужасными» рептилиями: крокодилы, императорский удав, редкие питоны-альбиносы, капские вараны и многие другие представители тропического мира.

«Большой зоопарк экзотических животных» начнёт работу 18 декабря. Время работы: с 9.00 до 20.00. Места проведения экспозиций: раздел приматов и птиц находится в помещении напротив салона Weider Спорт. Террариум выставки — напротив салона Cropp town.

Вход платный. Стоимость взрослого билета — 350 рублей, детского — 250 рублей. Для детей до четырёх лет — бесплатно. Заказать экскурсии можно по телефону: 8 (900) 903-03-06.

Читайте нас:
Поделиться: