Магазин

«Автоимпорт»: В автосалоне Hyundai прошла автомобильная ёлка

«Автоимпорт»: В автосалоне Hyundai прошла автомобильная ёлка
13 декабря в автосалоне Hyundai компании «Автоимпорт» на Московском шоссе, 22Б состоялась первая автомобильная ёлка Рязани. С самого порога участники мероприятия попадали в сказочный мир. В преддверии Нового года ожили сказочные персонажи. Гости зарядились новогодним настроением, окунулись в детство и волшебство.



Маленьких гостей развлекали сказочные персонажи, дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые подарили им сладкие подарки и сувениры компании. Также малыши попробовали себя в снежном тире, стараясь попасть импровизированным снежком в снеговика-акробата. Изготовленные в гончарной мастерской изделия, которые ребята сделали своими руками, они смогли забрать на память или подарить поделки сотрудникам автосалона. После появления «Чемодана Чудес» дети превратились в самых настоящих учёных-химиков и сотворили волшебное крио-мороженое. А в конце программы все получили любимое лакомство в стаканчике с топингом и различными добавками. Приятную атмосферу и праздничное настроение создала кавер-группа «Таймерс», исполняя мировые хиты, рок-н-ролл и новогодние песни.



Среди взрослых и детей проводилась захватывающая викторина. Участники, продемонстрировавшие наилучшие знания в области марки Hyundai и проявившие смекалку и креативность, получили ценные призы от партнёра мероприятия компании Star Line, информационного партнера радио Energy и Shopping Guide «Я Покупаю. Рязань».
В рамках автомобильной ёлки посетителям были предложены выгодные условия на покупку и обслуживание автомобилей Hyundai, а также большой выбор авто в наличии.

Подробности по телефону (4912) 7-0000-7 или по адресу Московское шоссе, дом №22Б, а также в официальной группе «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: