Новости

Представители торговли душевно проводили Олега Булекова на новую должность

Представители торговли душевно проводили Олега Булекова на новую должность
Представители торговых организаций Рязанской области 18 декабря добрыми словами проводили Олега Булекова на новую должность. Напомним, что накануне он был избран на пост главы администрации Рязани, ранее в течение нескольких лет курировал в том числе торговую деятельность. Олег Булеков в структуре правительства региона сначала возглавлял комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг, затем министерство экономического развития и торговли, после чего был назначен первым зампредом правительства области.

Представители торговли поблагодарили Булекова на совместную работу. Это произошло на фестивале «Школа торговли», который прошёл 18 декабря в конгресс-отеле «Форум». Пожелания высказали представители муниципальной торговли, региональных и федеральных торговых сетей. В частности, генеральный директор сети супермаркетов «Барс» Андрей Матвеев отметил комфортность работы с Олегом Булековым.
— Вы никогда не забывали о нас. Хочется, чтобы и дальше, в новом качестве, новом статусе не забывали про потребительский рынок, — добавил Матвеев.

Читайте нас:
Поделиться: