Новости

Олег Ковалёв поздравил работников органов безопасности Рязанской области

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работники органов безопасности находятся на переднем крае защиты государства от внутренних и внешних угроз, ведут непримиримую борьбу с преступностью, терроризмом, коррупцией, проявляя при этом мужество и верность долгу. Им принадлежит особая роль в противодействии религиозному экстремизму и разжиганию межнациональной розни.

Сотрудники Управления ФСБ России по Рязанской области с честью выполняют возложенные на них обязанности, обеспечивая защиту стратегических интересов региона, его социальную стабильность и безопасность. Своим профессионализмом и мужеством они заслужили высокий авторитет среди земляков.

Уверен, что и в дальнейшем коллектив УФСБ Рязанской области будет с честью выполнять все поставленные задачи, проявляя стойкость и верность долгу.

В день профессионального праздника особая благодарность ветеранам, чей опыт и накопленные знания лежат в основе сегодняшней успешной работы службы безопасности региона.

Желаю личному составу областного Управления ФСБ и ветеранам успехов, мира и благополучия! Крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким!

Читайте нас:
Поделиться: