Магазин

«М5 Молл»: В Рязани откроется резиденция Деда Мороза

«М5 Молл»: В Рязани откроется резиденция Деда Мороза
В канун Нового года в ТРЦ «М5 Молл» откроется резиденция Деда Мороза и арт-базар изделий ручной работы. Предновогодняя пора — самое долгожданное время в году. Магазины заполнены подарками, улицы украшены яркими гирляндами, а в домах появляется нарядный символ праздника — новогодняя ёлка. ТРЦ «М5 Молл» приглашает своих посетителей в полной мере почувствовать волшебную атмосферу приближающегося Нового года.

19 декабря в «М5 Молл» начнёт работу ёлочный базар — один из самых крупных в городе. Вы можете выбрать домой пушистую ель или сосну от одного из лучших российских питомников из Перми: деревья разной высоты — от полутора метров — по приемлемой цене. Базар расположен у входа №4 (вход у продуктового гипермаркета «Карусель») и работает до 31 декабря. Время работы: с 10.00 до 22.00. Также можно заказать доставку ели на дом в удобное время по телефону: 8 (4912) 51-15-38 или на сайте интернет-магазина «Листок 62» по адресу: www.listok62.ru.

25 декабря на территории торгово-развлекательного центра «М5 Молл» открывается резиденция самого любимого и долгожданного новогоднего гостя — Деда Мороза. Вплоть до наступления Нового года дети смогут пообщаться с Дедушкой, рассказать волшебнику стихотворения или спеть песенки о зиме! Резиденция будет работать с 12.00 до 15.00 у главной ёлки ТРЦ в зоне «Трёх фонтанов». А если вы мечтаете о новогоднем подарке от сказочного Дедушки, тогда вам непременно нужно поучаствовать в праздничной акции «М5 Молл исполняет желания». С 25 по 31 декабря в зоне «Трёх фонтанов» будет находиться «ящик желаний». Каждый посетитель сможет опустить в него письмо Деду Морозу со своим пожеланием. Три из них Дедушка обещал обязательно исполнить в Новом году.

Не знаете, как красиво оформить новогодний подарок для близких? В «М5 Молл» готовы помочь. С 20 декабря каждый посетитель ТРЦ сможет не только купить здесь любые подарки и все необходимое для празднования Нового года, но и абсолютно бесплатно упаковать свои приобретения. Для того чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо предъявить чек на покупку товара в одном из магазинов ТРЦ «М5 Молл». Площадка «Новогодняя упаковка подарков» будет работать 20, 21 и с 27 по 30 декабря с 15.00 до 19.00 в зоне «Трёх фонтанов» торгово-развлекательного центра.

А купить подарки на любой вкус и кошелёк можно во всех салонах торгово-развлекательного центра. Если ваши близкие или коллеги любители авторских работ, тогда вам непременно нужно посетить выставку клуба «Рязанских мастериц». Начиная с 26 декабря в «М5 Молл» начнёт работу популярная у рязанцев арт-ярмарка «Страна рукоделия». Здесь будет из чего выбрать! Необычные, красивые и оригинальные изделия, созданные рукодельницами Рязани, станут отличным сюрпризом к празднику. На выставке будут представлены новогодние ели-топиарии, сувениры и разнообразные ёлочные игрушки: ангелочки, яркие шары, бусы-гирлянды. Помимо праздничных атрибутов, для ярмарки в «М5 Молл» мастерицы приготовили вязаную бижутерию, украшения из бисера и полимерной глины, изделия из стекла, новомодные буквенные подушки, а также любимых детьми мишек Тедди, созданных победительницей одного из конкурсов V Международной выставки кукольного искусства в Москве Любовью Рогозиной и рязанской мастерицей Ларисой Волчковой. Выставка «Страна рукоделия» пройдёт в ТРЦ «М5 Молл» с 26 декабря по 7 января, в помещении рядом с магазином ТВОЁ. Время работы — с 10.00 до 22.00.

Ощутить новогоднюю атмосферу в полной мере посетителям «М5 Молл» помогут не только предпраздничные покупки, но и развлекательные мероприятия. Ежедневно, с 25 по 31 декабря, только для гостей ТРЦ будут звучать праздничные хиты в исполнении настоящего новогоднего оркестра. Можете подпевать! Креативные гости здесь только приветствуются. Также не упустите возможность поучаствовать и в розыгрыше призов от салонов ТРЦ. Новогодние концерты и розыгрыши будут проходить ежедневно с 15.00 до 17.00. Место проведения: зона «Трёх фонтанов».

Для удобства посетителей в предпраздничные дни ТРЦ «М5 Молл» продлевает график работы.
С 27 по 30 декабря ТРЦ будет работать с 10.00 до 24.00
31 декабря — с 10.00 до 20.00
1 января — с 15.00 до 22.00.

Читайте нас:
Поделиться: