Рязанский «Элекс-Фаворит» в Липецке выиграл у местной команды «ЛГТУ»

МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань)
МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) 20 декабря в Липецке провёл второй матч второго тура первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги «Б». Соперниками рязанцев стали футболисты местной команды «ЛГТУ». По информации пресс-службы рязанского мини-футбольного клуба, ворота соперника первыми распечатали гости. Это сделал Алексей Кинякин, разобравшийся с тремя игроками соперника. Второй мяч в контратаке забил Иарзани Сафоян. Затем точным дальним ударом отличился Михаил Лушников, а четвёртый мяч забил после красивой комбинации Антон Чекмарёв. При счёте 4:0 в пользу «Элекс-Фаворита» команды ушли на перерыв.

Во втором тайме рязанцы не использовали множество моментов, чтобы увеличить счёт, но без гола с поля не ушли: Руслан Мурашкин со штрафного прямым ударом поставил точку в матче. В итоге, игра завершилась уверенной победой рязанской команды — 5:0.