Новости

Сергей Сальников покидает пост депутата Рязанской областной Думы

Сергей Сальников
Сергей Сальников
Сергей Сальников складывает полномочия депутата Рязанской областной Думы. Он подтвердил тот факт, что написал соответствующее заявление.
— Я на сегодняшний день уже год, как нигде не работаю. В Рязанской области я не востребован. Кадры моего уровня в Рязанской области не нужны. Поэтому мне приходится искать работу в других регионах. Депутат Рязанской областной Думы не может совмещать это с работой в другом регионе. Есть закон, я хочу его соблюдать, — рассказал Сергей Сальников.

Напомним, что Сергей Сальников с 1997 по 2007 годы возглавлял управление сельского хозяйства региона, будучи параллельно с этим заместителем сначала главы администрации, затем губернатора, а после председателя правительства области. Был депутатом Рязоблдумы предыдущего созыва. Депутатом нынешнего, пятого, созыва избран по одномандатному округу №10, выдвинут партией «Единая Россия». В 2012 году Сергей Сальников вышел из этой партии, в марте прошлого года возглавил региональное отделении партии «Родина», покинул этот пост он менее месяца назад.

Читайте нас:
Поделиться: