Новости

ХК «Рязань» дома принимает «Казцинк-Торпедо» из Казахстана

ХК «Рязань» 23 декабря на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан). Начало игры в 19.00. В турнирной таблице чемпионата соперники располагаются на разных полюсах. ХК «Рязань», набрав в 37 играх 64 очка, занимает пятую строчку, «Казцинк-Торпедо» с 48 баллами после 36 игр — шестнадцатую.



По пути в Рязань 21 декабря казахская команда в Нижегородской области встречалась с ХК «Саров» и проиграла хозяевам по буллитам со счётом 2:3. До этого усть-каменогорцы с переменным успехом провели домашнюю триаду. Сначала они со счётом 2:0 выиграли у «ТХК» (Тверь), затем с таким же результатом уступили «СКА-Карелии» (Кондопога) и в заключении домашней серии обыграли «Кубань» (Краснодар) — 4:3.

«Рязанцы» два своих последних домашних матча провели с переменным успехом: сначала они выиграли у крепкого ХК «Саров» — 3:1, а затем не сумели одолеть одного из аутсайдеров лиги клуб «Ермак» (Ангарск), уступив со счётом 1:2. До этого рязанская дружина играла на выезде: в Караганде проиграла лидеру чемпионата ВХЛ «Сарыарке» 0:2, в Орске выиграла у «Южного Урала» 5:4, в Челябинске с минимальным счётом уступила «Челмету» 0:1.

В нынешнем сезоне соперники уже встречались: 22 октября в Усть-Каменогорске победила «Рязань» со счётом 3:2.

Читайте нас:
Поделиться: