Новости

Новый МФЦ открылся в Рыбном

Новый МФЦ открылся в Рыбном
Портал областного правительства со ссылкой на минэкономразвития сообщает об открытии нового многофункционального центра в Рыбном. В торжественной церемонии приняла участие министр Светлана Горячкина. Выступая на открытии МФЦ, она отметила:
— Работа по открытию многофункциональных центров, проведённая в регионе в 2014 году, позволила увеличить охват населения их услугами до 70%.

Также Горячкина сообщила, что в будущем году в Рязанской области планируется открыть ещё 14 центров, что позволит полностью выполнить норматив по охвату населения услугами МФЦ. В рыбновском Центре министр ознакомилась с условиями приёма заявителей и работой электронной очереди, пообщалась с персоналом. Она отметила, что даже при большом скоплении посетителей в Центре нет очередей, а информация предоставляется оперативно и качественно.

В рыбновском МФЦ предоставляется 97 видов услуг. Он стал первым в Рязанской области, оформленным в едином фирменном стиле «Мои документы», в соответствие с которым в дальнейшем будут приведены все МФЦ региона. Рыбновский многофункциональный центр – одиннадцатый по счёту в регионе. До конца декабря планируется открыть МФЦ ещё в нескольких районных центрах Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: