Новости

Пьяный рязанец зацепил ножом продавщицу магазина в Недостоево

Пьяный рязанец зацепил ножом продавщицу магазина в Недостоево
Сотрудники УМВД России по Рязани проводят проверку по факту причинения телесных повреждений работнице магазина. По предварительным данным, 24 декабря в универсам на улице Сельских Строителей зашёл мужчина, который явно находился в неадекватном состоянии. Мужчина начал размахивать ножом, кричать и зацепил лезвием ножа работницу торгового заведения. Администратор магазина вызвал полицию. На место немедленно прибыл наряд полицейских, которые задержали злоумышленника и препроводили его в отдел полиции №4.

Как стало известно сотрудникам полиции, задержанный — неработающий рязанец 1988 года рождения в момент совершения преступления находился в состоянии опьянения. Проводится исследование, которое установит сильнодействующее вещество, которое употребил задержанный. По словам самого злоумышленника, подробностей произошедшего он не помнит.

В настоящее время участковыми уполномоченными полиции собираются материалы для возбуждения в отношении злоумышленника уголовного дела по факту угрозы убийством.

Читайте нас:
Поделиться: