Новости

Владимир Торопов призвал депутатов Рязоблдумы взяться за созидание будущего страны и региона

Владимир Торопов
Владимир Торопов
24 декабря на итоговом заседании Рязанской областной Думы депутат от партии «Патриоты России» Владимир Торопов воспользовался правом участия в заседании политических партий, не имеющих фракций в Рязанской областной Думе. В своём обращении к присутствующим Торопов отметил, что прошедший год был не простым во всех отношениях: «Россия заявила о своей независимости во внешней политике, перестала быть вассалом долларовой финансовой системы, возвратила Крым».
— Всё это вызвало в стране подъём патриотизма и государственного самосознания, что в свою очередь вызвало шок и агрессию со стороны мирового гегемона и его партнёров. В 2015 году проблемы в нашей стране усугубятся, но это закономерно в переходный период. Главная задача всех патриотов нашей страны объединиться вокруг нашего президента на благо России, забыть о личных обидах и взяться за созидание будущего страны и региона, — отметил он.

Торопов напомнил, что в 2015 году области предстоит провести избирательную компанию в областную Думу. Обращаясь ко всем участникам политического процесса, он призвал провести избирательную компанию в рамках закона, без нагнетания социальной напряжённости и на благо социальной и экономической стабильности региона.

Читайте нас:
Поделиться: