Студенты РГУ обыграли руководство вуза в волейбол

На спортивной площадке РГУ имени Есенина встретились сборная руководства вуза и сборная университета. Такая игра была организована впервые в новейшей истории вуза.

Матч выдался напряжённым, сдаваться без боя ни одна из команд не собиралась. В первой половине встречи — первая и вторая партии — остались за сборной университета. Потом дважды верх взял опыт: в третьей и четвёртой партиях сборная руководства вуза одержала победу. Так что интрига оставалась до самого конца встречи. Всё решалось в пятой партии. И здесь игра не проходила по принципу «в одни ворота». Но в итоге команда руководства всё-таки уступила «молодости». 12:15.

Проигравшая команда рассчитывает на реванш. А все без исключения участники матча надеются, что организация и проведение таких игр станут доброй традицией РГУ.