Новости

Стартовали продажи в новом жилом комплексе «Золотые ключи»

Стартовали продажи в новом жилом комплексе «Золотые ключи»
Строительная компания «Реконструкция» приступила к реализации нового современного жилого комплекса в активно развивающемся пригороде Рязани.

ЖК «Золотые ключи» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Рыбном на улице Крымская. На территории комплекса появятся три девятиэтажных дома с квартирами площадью от 27 до 84 кв. м. Первая очередь строительства будет закончена в четвёртом квартале 2016 года.
Развитая инфраструктура района, хорошая транспортная доступность, повышенный уровень комфорта и безопасности, позволят будущим жильцам комплекса проживать в новом спальном районе, где чистый воздух и природные ландшафты сочетаются с городским комфортом.

Комплекс «Золотые ключи» как нельзя лучше отвечает концепции «жилой комплекс для всей семьи». Детально проработана концепция благоустройства комплекса: территория огорожена, оснащена автоматическими воротами и видеодомофонами. Безопасные детские площадки для разных возрастных категорий, спортивные площадки, уличные тренажёры, благоустроенные прогулочные зоны, парковки — всё это позволяет обеспечить комфортное и безопасное проживание.

Подробную информацию о проекте можно узнать в отделе продаж компании «Реконструкция» по телефону 40-70-30 или на сайте золотыеключи.рф.

Читайте нас:
Поделиться: