Магазин

Tele2: Интернет-магазин открылся для жителей Кораблино

Tele2: Интернет-магазин открылся для жителей Кораблино
Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии в Кораблино Рязанской области точки самовывоза заказов, сделанных в интернет-магазине. С 25 декабря жители районного центра могут выбрать номер и тарифный план, не выходя из дома, а также воспользоваться специальными предложениями, доступными только в онлайн-канале продаж Tele2.
Оформление заказа номера осуществляется в несколько кликов – сначала покупатель указывает на сайте ryazan.shop.tele2.ru свой город, после этого выбирает понравившийся номер из ассортимента магазина и тарифный план.

В Кораблине забрать заказ можно из салона связи Tele2, расположенномv по адресу: улица Текстильщиков, дом 3. Оплата заказа производится наличными продавцу-консультанту Tele2 при оформлении SIM-карты. Уточнить статус заказа можно по телефону +7 900 603-44-55.

Напомним, что интернет-магазин Tele2 работает в Рязанской области пять лет, его услуги представлены в большинстве крупных городов Рязанской области. Ассортимент онлайн-точки составляет более двух тысяч номеров разных категорий, а до 30 января 2015 года посетители интернет-магазина могут воспользоваться специальным предложением и приобрести красивые номера со скидкой 60% всего по 100 рублей, при этом стартовый баланс номеров составляет эту же сумму.
Предложение действительно для лиц старше 18 лет, подробная информация о правилах оформления заказа и специальных акциях в интернет-магазине Tele2 размещена на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: