Новости

Рязанская поликлиника №2 победила в конкурсе «Деловые итоги года 2014»

Рязанская поликлиника №2 победила в конкурсе «Деловые итоги года 2014»
В рамках подведения итогов конкурса «Деловые итоги года 2014» признан победителем и награждён дипломом в номинации «Медицинские услуги. Лидер отрасли» коллектив ГБУ Рязанской области «Городская поликлиника №2».

Учреждение работает более тридцати лет в системе здравоохранения Рязанской области. В настоящее время это многопрофильная медицинская организация, оказывающая качественную медпомощь амбулаторного звена. В поликлинике функционирует более десяти структурных подразделений, специалисты которых проводят обследования и назначаются терапию по различным нозологиям, в том числе пульмонологическим и сердечно-сосудистым заболеваниям, болезням органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, костно-мышечной системы. Кроме этого, в поликлинике оказывается стоматологическую помощь, включая ортопедическую и экстренную стоматологию.

Городская поликлиника №2 сегодня представляет собой крупный лечебно-диагностический и профилактический центр, который выполняет работу по охране и укреплению здоровья населения Рязани, профилактики заболеваний, лечения и реабилитации.

Читайте нас:
Поделиться: