Новости

Полицейские подарили праздник воспитанникам школы-интерната №1 Рязани

Полицейские подарили праздник воспитанникам школы-интерната №1 Рязани
В рамках Всероссийской социальной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники органов внутренних дел совместно с членами Общественного совета при УМВД России по Рязанской области подарили праздник для воспитанников школы-интерната №1 Рязани.

Переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, полицейские провели с детьми увлекательные конкурсы. Член Общественного совета при региональном УМВД, член региональной Ассоциации юристов, кандидат юридических наук, Любовь Ларина провела с учащимися 8–9 классов школы-интерната интерактивную викторину на тему: «Права человека». В игровой форме подростки познакомились с правами и обязанностями гражданина РФ.

Ребята проявили интерес к данной теме, слушали внимательно преподавателя и задавали вопросы. В заключение Любовь Юрьевна напомнила учащимся об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия. Подростки радушно встретили новогодних персонажей и гостей, рассказали праздничные стихи и пожелали друг другу радости, здоровья и добра. Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой подарили ребятам сладкие подарки.


Читайте нас:
Поделиться: