Новости

Рязанские полицейские покатались с ветерком

Рязанские полицейские покатались с ветерком
В Рязани прошло традиционное Первенство аппарата УМВД по лыжным гонкам. На старт эстафеты вышли шесть команд, которые представляли подразделения, осуществляющие руководство по направлениям деятельности полиции. В гонках участвовало 24 полицейских.

Спортсменам, представляющим Управление МВД России по Рязани, Управление уголовного розыска, Управление вневедомственной охраны, Штаб, Управление по работе с личным составом, Управление по организации охраны общественного порядка, Следственное управление и другие подразделения предстояло пробежать четыре этапа по три километра. Честь своих подразделений отстаивали девять кандидатов в мастера спорта.

Погодные условия в день соревнований выдались тяжёлыми — крепкий мороз и сильный ветер, но полицейские привыкли проявлять упорство и выдержку. О накале спортивной борьбы свидетельствует то, что команда УМВД России по Рязани вырвала у соперника победу буквально в ста метрах от финиша последнего этапа. Второе место заняла команда Управления по работе с личным составом. Третье — команда Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: