Новости

Глава еврейской общины Рязани награждена за социальную активность

Глава еврейской общины Рязани награждена за социальную активность
За активную общественную работу глава еврейской общины Рязани Людмила Захарова награждена серебряной медалью, выпущенной в честь 900-летия города, сообщает сайт Агентства еврейских новостей.

Награда была вручена еврейскому лидеру на заключительном в этом году заседании Совета по гармонизации межнациональных отношений при Администрации города. На вопрос корреспондента Агентства еврейских новостей — «не слишком ли много времени и сил она уделяет... не еврейской работе», Людмила Захарова сказала:
— У нас общая лодка, мы все в ней находимся, и от того, как все в этой лодке будут понимать друг друга и зависит благополучие каждого из нас и евреев в том числе. Поэтому всё, что я делаю для воспитания уважения в людям разных национальностей и менталитетов — это именно еврейская работа, деятельность, улучшающая мир и отношение к моему народу в том числе. Хочется верить, что десять лет, которые я потратила на создание и развитие множества межнациональных проектов и инициатив, пошли на пользу моей стране и моему народу.

Читайте нас:
Поделиться: