Магазин

Ростелеком: В Сасово открыт центр продаж и обслуживания клиентов

Ростелеком: В Сасово открыт центр продаж и обслуживания клиентов
В Сасово Рязанской области накануне нового года начал свою работу новый центр продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

В праздничной церемонии приняли участие директор Рязанского филиала ОАО «Ростелеком» Михаил Бондаренко, начальник центра продаж и сервиса Людмила Щербакова, заместитель главы администрации Сасово Сергей Ямщиков.

Офис оборудован для комфортного обслуживания физических лиц и расположен в самом густонаселённом районе городе.

— Всего два месяца назад в этом помещении была полная разруха, но за это короткое время мы смогли сделать образцовый центр продаж и обслуживания, который обязательно станет визитной карточкой «Ростелекома» в Сасово, — подчеркнул в приветственном слове директор Рязанского филиала ОАО «Ростелеком» Михаил Бондаренко. — Уверены, что этот центр расширит географию нашей розничной сети в регионе и будет способствовать росту качества обслуживания абонентов нашей компании.

— При создании центра применялась особая система зонирования пространства: мы выделили три зоны —зону экспресс-обслуживания, зону медленного обслуживания и зону ЭКСПО, наиболее комфортную и удобную для наших клиентов, — отметила начальник центра продаж и сервиса Людмила Щербакова. — Здесь можно в полной мере оценить качество предоставляемой нами услуги интерактивного телевидения, опробовать различные сервисы.

Читайте нас:
Поделиться: