Магазин

Ростелеком: Компания вносит свой вклад в развитие внутреннего туризма

Ростелеком: Компания вносит свой вклад в развитие внутреннего туризма
В субботу, 27 декабря 2014 года, в Скопине Рязанской области состоялось торжественное открытие Центра народных художественных промыслов и ремёсел. В рамках поддержки проекта по созданию важного для региона культурного объекта Рязанский филиал «Ростелекома» обеспечил Центр инфраструктурой связи, подключил высокоскоростной интернет.

— Мы рады, что при поддержке «Ростелекома» сотрудники и посетители Центра народных художественных промыслов и ремёсел смогут получать телекоммуникационные услуги высокого качества на скорости до 100 Мб/с, — отметила начальник Скопинского ЛТЦ Ряжского МЦТЭТ Наталья Брюнцова. — Уверены, что это будет способствовать привлечению туристов из разных уголков нашей Родины в рязанский край для знакомства с художественными промыслами и ремеслами малых городов России.

Отметим, что конструирование и подключение оптоволоконных линий связи становится всё более востребованным на территории Рязанской области. Долговечность, функциональность и безопасность позволяет внедрять системы практически повсеместно и получать отличные результаты. Только за 2014 год в Рязани и области было успешно осуществлено порядка 25 проектов по строительству волоконно-оптической линии связи.

Читайте нас:
Поделиться: