Новости

Для юных рязанцев проводят Губернаторские ёлки

Для юных рязанцев проводят Губернаторские ёлки
Министерство образования Рязанской области информирует о проведении Губернаторских ёлок. Они проходят в период с 24 декабря 2014 года по 6 января 2015 года и организованы для победителей региональных смотров, конкурсов и фестивалей, детей из малообеспеченных семей, а также детей-сирот.

В настоящее время в праздничных мероприятиях приняли участие 2470 детей из 29 муниципальных образований Рязанской области. В рамках проведения Губернаторских ёлок состоялись показы новогодних представлений на базе Рязанского областного музыкального театра, Дворца детского творчества, областного театра кукол, Дворца молодёжи, Рязанского областного драматического театра, муниципального культурного центра Рязани. Для детей была организована анимационная программа, включающая игры и конкурсы. Участникам мероприятий вручены сладкие подарки и праздничные открытки.

Очередная ёлка состоится 6 января 2015 года в театре на Соборной. На неё приглашены 230 детей из Пронского, Рязанского районов, а также из Касимова, Скопина и Рязани. На утреннике будет показан спектакль «Снежный цветок».

Читайте нас:
Поделиться: