Юные сасовские спортсмены поддерживают хорошую физическую форму

Новый 2015-й год только начался, а для учащихся Сасовской ДЮСШ «Планета спорта» спортивный сезон в самом разгаре. С 4 по 7 января воспитанники спортивной школы принимали участие в традиционном турнире по боксу памяти тренеров-преподавателей Мурома. Результаты были показаны очень высокие. Карпухин Денис, Карпухин Максим, Русаков Данила и Шахов Иван стали победителями соревнований, а Козлов Кирилл стал серебряным призёром.

Также отличные результаты показали боксёры на Первенстве Рязанской области, которое проходило в Рязани с 9 по 11 января. Победителями стали Карпунькин Сергей и Анисимов Данила. Второе место занял Мамедов Эльвин. Бронзовыми призёрами стали Хлестов Евгений и Охват Вадим.

На праздничных выходных в гостях в Касимове побывали волейболисты и баскетболисты «Планеты спорта». В Рождественском турнире по баскетболу мужская команда спортшколы заняла третье место. Также третьими стали и волейболистки ДЮСШ в открытом первенстве ДЮСШ «Лидер».