Новости

В Рязань приедут руководители российского мини-футбола

В Рязань приедут руководители российского мини-футбола
По информации пресс-службы МФК «Элекс-Фаворит», на рязанский тур первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги «Б», который пройдёт 23-25 января, приедут руководители российского мини-футбола.

В конце следующей недели — с 23 по 25 января — в Рязани, в спорткомплексе филиала Московского университета МВД России в посёлке Ворошиловка пройдут игры очередного тура зоны «Юг» Высшей лиги «Б». В Рязани соберутся все шесть команд (в том числе рязанский «Элекс-Фаворит»), принимающих участие в соревнованиях. Вместе с большим мини-футболом ожидается прибытие в Рязань президента Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиля Алиева, почётного президента АМФР Семёна Андреева, руководителя департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва Максима Савенкова, ведущего специалиста Высшей лиги Дениса Приказчикова.

В турнирной таблице зоны «Юг» на данный момент лидирует «Элекс-Фаворит», набравший после пяти матчей 10 очков. Второе и третье места делят «Липецк» и махачкалинский «Каспий», у которых по семь очков, однако «Липецк» провёл на игру меньше. На четвёртом месте с четырьмя очками находится белгородский «Зодиак», который провёл пока всего три матча. Столько же очков у занимающих пятое и шестое места липецкого «ЛГТУ» и новороссийского «Аквамарина», при этом «ЛГТУ» провёл четыре игры, а «Аквамарин» — пять. Расписание игр рязанского тура:

23 января (пятница):
15.00 «ЛГТУ» (Липецк) – «Аквамарин» (Новороссийск);
17.00 «Зодиак» (Белгород) – «Каспий» (Махачкала);
19.00 «Элекс-Фаворит» (Рязань) – МФК «Липецк».

24 января (суббота):
11.00 «Каспий» – «ЛГТУ»;
13.00 «Зодиак» – МФК «Липецк»;
15.00 «Аквамарин» – «Элекс-Фаворит».

25 января (воскресенье):
11.00 «Аквамарин» – МФК «Липецк»;
13.00 «Зодиак» – ЛГТУ;
15.00 «Элекс-Фаворит» – «Каспий».

Читайте нас:
Поделиться: