Новости

Арт-клуб «Планетарий» проведёт концерт в свою поддержку

Арт-клуб «Планетарий» проведёт концерт в свою поддержку
29 января рязанский клуб «Планетарий» проведёт большой концерт в рамках благотворительной программы SOS, объявленной в поддержку клуба, информирует сайт ИА «Медиус».

В декабре прошлого года «Планетарий» заявил, что находится «на грани банкротства» и объявил сбор средств на нужды клуба (зарплату, долги по коммуналке, долги по налогам, прочие расходы). По подсчётам самих сотрудников, общая сумма требующихся средств составляет более миллиона рублей.

29 января для рязанцев выступят: Necromayhem, «Карбофос», Extasy, «Петрович & Кумпания», «Складень», Salvation, Sum 42, Samplay.
— Цены на билет конечно завышены (400 рублей предварительно, 500 — в день концерта), но в этом и суть мероприятия, — каждый, кому не безразлична рок-будущее Рязани, может внести свою лепту в святое дело спасения клуба, а ещё и послушать музыку лучших групп города, — говорят организаторы.

Как рассказали представители клуба, каждый, кто купит билет предварительно, получает при входе памятный магнитик. А остальные могут купить их на память. Кроме того, будет проводиться благотворительная ярмарка дисков групп, участвующих в концерте. Также клубе будет установлен ящик для добровольных пожертвований.

Читайте нас:
Поделиться: