Магазин

Tele2: Рязанцы могут поймать нечестность за хвост и получить призы

Tele2: Рязанцы могут поймать нечестность за хвост и получить призы
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении серии радиоигр «Поймай нечестность за хвост» на «Радио ОК». Победители викторин получат в подарок от Tele2 набор фирменных сувениров.

Викторины Tele2 проходят на 107.2 FM по будням в программе Happy Nation до 6 февраля с 14.00 до 15.00 и с 19.00 до 20.00. Участникам необходимо разобраться в различных видах ошибок в тарификации на примере абстрактного оператора N, а также посчитать, сколько будут стоить услуги связи для абонентов Tele2 с тарифом «Оранжевый» (40 копеек за минуту на все номера Рязанской области; 1,2 рубля за SMS-сообщение) при разных профилях потребления.

Серия радиоигр проходит в рамках общероссийской кампании «Сезон открыт», цель которой — получить обратную связь от пользователей услуг мобильной связи всех операторов. Все желающие могут посетить специальный сайт zahvost.ru и узнать о том, какие специальные уловки и приёмы могут применяться во взаимоотношениях с абонентами, а также оставить свой отзыв о работе операторов.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Tele2 — честный оператор, и именно честность лежит в основе деятельности компании. Для нас очень важно вести открытый диалог с рязанцами, ведь благодаря обратной связи как от пользователей услуг мобильной связи Tele2, так и от абонентов других операторов, наши услуги остаются максимально удобными, простыми и понятными. Уверена, в рамках проекта «Сезон открыт» мы сможем узнать о пожеланиях и предпочтениях абонентов, а также сделать наши услуги ещё более привлекательными. Европейский уровень сервиса, как и выгодные цены, всегда были визитной карточкой Tele2.

Напомним, что в апреле 2014 года Tele2 запустила новую коммуникационную платформу «Честность». Во всех коммуникациях с абонентами Tele2 сделала ставку на принцип честности, информируя пользователей обо всех условиях оказания услуг в открытой и доступной форме.
Подробнее об акции «Сезон открыт» на сайте tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: