Магазин

Tele2: Рязанцы могут поймать нечестность за хвост и получить призы

Tele2: Рязанцы могут поймать нечестность за хвост и получить призы
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении серии радиоигр «Поймай нечестность за хвост» на «Радио ОК». Победители викторин получат в подарок от Tele2 набор фирменных сувениров.

Викторины Tele2 проходят на 107.2 FM по будням в программе Happy Nation до 6 февраля с 14.00 до 15.00 и с 19.00 до 20.00. Участникам необходимо разобраться в различных видах ошибок в тарификации на примере абстрактного оператора N, а также посчитать, сколько будут стоить услуги связи для абонентов Tele2 с тарифом «Оранжевый» (40 копеек за минуту на все номера Рязанской области; 1,2 рубля за SMS-сообщение) при разных профилях потребления.

Серия радиоигр проходит в рамках общероссийской кампании «Сезон открыт», цель которой — получить обратную связь от пользователей услуг мобильной связи всех операторов. Все желающие могут посетить специальный сайт zahvost.ru и узнать о том, какие специальные уловки и приёмы могут применяться во взаимоотношениях с абонентами, а также оставить свой отзыв о работе операторов.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Tele2 — честный оператор, и именно честность лежит в основе деятельности компании. Для нас очень важно вести открытый диалог с рязанцами, ведь благодаря обратной связи как от пользователей услуг мобильной связи Tele2, так и от абонентов других операторов, наши услуги остаются максимально удобными, простыми и понятными. Уверена, в рамках проекта «Сезон открыт» мы сможем узнать о пожеланиях и предпочтениях абонентов, а также сделать наши услуги ещё более привлекательными. Европейский уровень сервиса, как и выгодные цены, всегда были визитной карточкой Tele2.

Напомним, что в апреле 2014 года Tele2 запустила новую коммуникационную платформу «Честность». Во всех коммуникациях с абонентами Tele2 сделала ставку на принцип честности, информируя пользователей обо всех условиях оказания услуг в открытой и доступной форме.
Подробнее об акции «Сезон открыт» на сайте tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

09.12.2025 17:53 Концерт комика Нурлана Сабурова в Рязани отменили (1082)

09.12.2025 17:16 В Рязанской области зарплата сварщиков намного превышает ожидания соискателей (976)

09.12.2025 12:50 В Рязанской области поднимут максимальный размер родительской платы за детсад (864)

09.12.2025 11:51 Рязанская НПК провела отборочный тур корпоративного творческого фестиваля (844)

09.12.2025 14:02 Треть всех новых сайтов Т2 за 2025 год построены на отечественном оборудовании (726)

09.12.2025 17:28 Арестован водитель, сбивший насмерть девочку и её отца в Кадомском районе (721)

09.12.2025 16:45 В столкновении двух грузовиков под Рязанью погиб человек (718)

09.12.2025 17:21 Энергетики повышают надёжность электроснабжения потребителей трёх населённых пунктов Рязанского района (696)

09.12.2025 17:03 Павел Малков призвал поощрять работодателей за качественную корпоративную социальную политику (679)

09.12.2025 15:51 Рязанцы могут получить кешбэк за оплату ЖКУ (617)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер