Новости

Группа Feelin's приглашает рязанцев на свой юбилейный концерт

Группа Feelin’s под управлением Геннадия Филина приглашает рязанцев и гостей города на юбилейный концерт, посвящённый 15-летию группы в статусе муниципального коллектива Рязани, который состоится 19 февраля в 19.00 в МКЦ.

На протяжении многих лет Feelin's являются культурным лицом города, представляя его на всероссийских и международных фестивалях и создавая проекты с известными во всём мире джазовыми исполнителями.



В концерте по случаю юбилея примут участие народный артист России, саксофонист Игорь Бутман и итальянский вокалист Борис Саволделли (Boris Savoldelli — лучший джазовый вокалист по версии итальянского журнала Mag Jazz), уже полюбившийся рязанской публике.



В этот вечер прозвучит всё лучшее из репертуара Feelin's. 
Хиты мирового джаза и авторская музыка группы в обрамлении соло самого известного джазового музыканта нашей страны — Игоря Бутмана.

 Слушатели также окунутся в мир эстрадно-джазовых итальянских хитов эпохи 30-х годов ХХ века и услышат Есенина на итальянском.
 В предстоящем концерте, кроме уже названных музыкантов, примут участие рязанские певицы — МиссДжаз Ольга Архипова и обаятельная Оксана Алешина.

Читайте нас:
Поделиться: