Новости

Руководство ХК «Рязань» осуществило ряд перестановок в тренерских штабах

XK_Ryazan_logo.jpg

По информации пресс-службы главной ледовой дружины Рязанщины, руководство ХК «Рязань» осуществило ряд перестановок в тренерских штабах команд клубной системы — основной и молодёжной.

По взаимному соглашению сторон было расторгнуто соглашение со старшим тренером ХК «Рязань» Олегом Куриным. На должность ассистента наставника «рязанцев» Вячеслава Уваева переведён Олег Барсуков, с осени-2014 исполнявший обязанности главного тренера молодёжной команды «Молния», выступающей в первенстве МХЛ.

В свою очередь, наставником молодёжки назначен 40-летний специалист, воспитанник столичной школы хоккея Руслан Ревякин. Как игрок он известен по выступлениям за московские «Крылья Советов» и ЦСКА, «Металлург» (Новокузнецк), «Салават Юлаев» (Уфа), СКА (Санкт-Петербург), пермский «Молот-Прикамье», подольский «Витязь» и клинский «Титан». В качестве наставника Ревякин работал в структуре подольского «Витязя», в частности с командой чемпионата МХЛ «Русский витязи», с которой неоднократно выходил в плей-офф соревнований.

Читайте нас:
Поделиться: