Магазин

«Автоимпорт»: Лучшие сотрудники холдинга получили награды

«Автоимпорт»: Лучшие сотрудники холдинга получили награды
18 января в Рязанском театре драмы состоялись «Крещенские встречи», посвящённые чествованию лучших сотрудников холдинга «Автоимпорт» по итогам работы 2014 года. Для собравшихся был показан фильм о деятельности ГК «Автоимпорт», в котором были представлены яркие моменты в жизни и работе компании за прошедший год.

Авторы ролика подробно рассказали о мировых и отечественных компаниях, дилерами которых является «Автоимпорт»: Toyota, Volkswagen, Hyundai, ŠKODA, Kia, Peugeot, LADA, Iveco; современных автосалонах, рязанской автомобильной ярмарке, сети автомагазинов, собственных сервисных центрах, автошколе. Также не забыли упомянуть и об открытиях, которые были сделаны в 2014 году: новый автосалон Hyundai с площадью более 300 кв. м расположился на Московсвком шоссе; ГК «Автоимпорт» заключила дилерский договор с компанией Mercedes.
Отразили создатели фильма и активную социальную позицию компании, её вовлечённость в жизнь региона, спортивный дух и планы на будущее.

После просмотра видеоролика началась церемония награждения. Первыми определились лидеры по продажам: новых авто, машин с пробегом, запчастей. Чествовали по итогам 2013 года мастеров-консультантов и автомехаников.
После официальной церемонии гостей ждал антракт с фуршетом. Подкрепившись, сотрудники смогли насладиться ещё одним подарком компании — спектаклем театра драмы «Мечты сбываются», который добавил праздничного настроения и подарил частичку волшебства всем присутствующим на «Крещенских встречах».

Читайте нас:
Поделиться: