Новости

Аркадий Фомин поздравил рязанских студентов и преподавателей

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанских студентов и преподвателей с Днём российского студенчества:

«Дорогие друзья!

От имени депутатов и себя лично поздравляю студентов и преподавателей с Днём российского студенчества, днём Татьяны!

В Рязани это массовый и любимый праздник, ведь в наших учебных заведениях высшего и среднего профессионального образования только на очных отделениях обучается свыше 42 тысяч человек. Этот день объединяет всех, кто помнит свои замечательные студенческие годы. И сегодня живут и развиваются традиции трудовых отрядов, «Звёздных походов», КВН, популярны молодёжные фестивали, соревнования и творческие конкурсы.

Успешная учёба, общественная активность, занятия спортом — важные условия для того, чтобы вы стали высококвалифицированными специалистами с хорошими организаторскими качествами, которые востребованы на производстве и в социальной сфере.

Желаю вам, друзья, успехов в овладении профессией, удачи, уверенности в своих силах и любви. Пусть студенческие годы останутся самыми яркими и незабываемыми в вашей жизни».

Читайте нас:
Поделиться: