Новости

Голкипер «Элекс-Фаворита» стал героем сайта АМФР

Алексей Казарин
Алексей Казарин
Вратарь рязанского МФК «Элекс-Фаворит» Алексей Казарин стал героем рубрики «Наша география», выходящей на официальном сайте ассоциации мини-футбола России (АМФР), рассказав пользователям ресурса о своём родном городе — Рязани.
— Город у нас не слишком большой, поэтому все более-менее знают, что у нас посмотреть. Рязанский Кремль, музей Павлова, драмтеатр, Театр на Соборной. Что касается молодёжи, то у нас есть разнообразные кафе и клубы. Можно поехать в посёлок Солотча, где есть возможность отдохнуть на хорошей природе. И, конечно же, необходимо посетить село Константиново — родину Сергея Есенина. Монастырь там красивый, послушать про него легенды интересные. Думаю, целый день можно посвятить, чтобы посетить Рязань, — говорит о главных достопримечательностях Рязани и окрестностей Алексей.

На память о Рязани вратарь советует увезти сувениры на тему «У нас в Рязани грибы с глазами», символику ВДВ и керамику.
— Для меня это родной город, поэтому он всегда будет лучше всех. Я здесь родился, у меня тут друзья, родители. Природа у нас замечательная, лесов много, река Ока, есть на что посмотреть. За городом можно увидеть первоначальный, старинный вид Рязани, так как сейчас центр обновляется новыми постройками. Уверяю всех, посещение Рязани вас не разочарует,
— заверяет Алексей.

Читайте нас:
Поделиться: