Новости

Олег Булеков встретился с ветеранским активом

Олег Булеков встретился с ветеранским активом
21 января в Совете ветеранов Рязани состоялась встреча главы горадминистрации Олега Булекова с ветеранским активом. На мероприятии присутствовали замглавы администрации Лариса Крохалёва, председатель Совета ветеранов Рязани Иван Макеев, председатели районных советов ветеранов Рязани: Зинаида Лоханкова, Анна Погорелская, Александра Репченкова, Герман Грибакин, члены президиума городского совета и сотрудники администрации.

Основными вопросами, выдвинутыми к обсуждению на встрече, были: социальная защищённость людей старшего поколения, патриотическое воспитание молодёжи, участие ветеранов в общественной жизни города и другие. Олег Булеков рассказал ветеранам о подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 920-летию Рязани и попросил ветеранов принять активное участие в проведении важных для города и области юбилейных мероприятиях. Особое внимание глава администрации уделил работе ветеранов с молодёжью, передаче своего богатого опыта и традиций молодым рязанцам.

Иван Макеев поблагодарил Олега Булекова за оказанное доверие и заверил, что ветераны Рязани и в дальнейшем будут принимать самое активное участие в проводимых городской администрации мероприятиях, оказывать содействие в решении насущных для рязанцев проблем.

Читайте нас:
Поделиться: