Новости

На Октябрьской улице в Рязани произошла авария на тепломагистрали

Сотрудники Центрального филиала ОАО «Квадра» ведут ремонтные работы на тепломагистрали по улице Октябрьской в посёлке Приокский в Рязани, сообщает пресс-служба компании. Повреждение трубопровода было обнаружено накануне по показаниям приборов учёта, зафиксировавшим повышенный расход сетевой воды. На время ремонтно-восстановительных работ, 24 января, временно ограничена подача тепла и горячей воды части потребителей по Октябрьской улице. В настоящее время ведутся земляные работы с целью поиска места порыва, задействовано пять единиц спецтехники, а также ремонтныe бригады работников филиала и подрядной организации.
— Мы прикладываем максимум усилий, чтобы как можно скорее завершить работы и возобновить теплоснабжение потребителей. Мы тесно взаимодействуем с городской администрацией и жилищными компаниями, чтобы своевременно были предприняты необходимые меры для восстановления теплоснабжения жилых домов (после завершения ремонтных работ). Все необходимые службы своевременно уведомлены о проведении ремонтных работ, — отметил технический директор Дягилевской ТЭЦ Центрального филиала ОАО «Квадра» Сергей Корочкин.

Теплоэнергетики просят жителей города с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с ограничением горячей воды и тепла. О ходе работ энергогкомпании будет сообщено дополнительно.

Читайте нас:
Поделиться: