Магазин

Tele2: Компания продолжает развивать собственный интернет-магазин

Tele2: Компания продолжает развивать собственный интернет-магазин
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы интернет-магазина в 2014 году, а также объявляет об открытии точек самовывоза заказов, сделанных в онлайн-канале, в посёлках Шилово и Александро-Невский Рязанской области.
Интернет-магазин Tele2 работает в Рязанской области более пяти лет. Ежегодно число рязанцев, которые подключаются к Tele2 через онлайн-канал, увеличивается. В 2014 году каждый пятый новый абонент приобретал номер в онлайн-канале оператора, что на 14% больше, чем в 2013 году.

За прошедший год компания открыла две новые точки самовывоза заказов, сделанных в интернет-магазине, в городах Сасово и Кораблино, а 26 января 2015 года услуги интернет-магазина стали доступны жителям посёлков Шилово (улица Советская, дом 17) и Александро-Невский (улица Почтовая, дом 26). На данный момент в регионе работает 29 точек самовывоза в Рязани в девяти районных центрах области. Для жителей областного центра доступна услуга курьерской доставки номеров на дом, её стоимость — 120 рублей.

Ассортимент онлайн-канала составляет более двух тысяч номеров разных категорий, а до 31 января 2015 года посетители интернет-магазина могут воспользоваться специальным предложением и приобрести красивые номера со скидкой 60% — всего по сто рублей, при этом стартовый баланс номеров составляет эту же сумму.
Подробная информация о правилах оформления заказа, графике работы точек самовывоза и специальных акциях в интернет-магазине Tele2 размещена на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: