Новости

Юному рязанцу требуется помощь

Владик Рябов
Владик Рябов
Ученику 3А класса СОШ №17 Рязани Владиславу Рябову требуется дорогостоящее лечение. Сбор средств осуществляется через благотворительный фонд Константина Хабенского.

В 2010 году у Владика обнаружили опухоль головного мозга. Ему сделали операцию по удалению новообразования, а также провели лечение. На целых три года мальчик и его родители забыли о страшном периоде: он жил как самый обычный ребёнок, смотрел мультфильмы, передачи про животных и космос, играл с ребятами, читал, радовался солнцу, ловил божьих коровок и загадывал желания на Новый Год. Но в конце 2013 года беда настигла семью во второй раз. У Владика случился рецидив. Ребёнка стали мучить эпилептические приступы, которые сопровождались падениями и дезориентацией. Мальчик чувствовал себя всё хуже и хуже, потерял возможность формулировать мысли, плохо говорил. И всё началось сначала…

На сегодняшний день Владику крайне необходимо пройти дорогостоящее лечение, предварительная стоимость которого составляет 3 000 000 рублей. Давайте вместе найдём возможность вернуть ребёнку детство!

Читайте нас:
Поделиться: