Новости

Мобильные офисы УФНС помогут рязанцам с уплатой транспортного налога

Мобильные офисы УФНС помогут рязанцам с уплатой транспортного налога
31 января 2015 года в здании МРЭО ГИБДД УМВД России по Рязанской области работала межрайонная инспекция ФНС России №1 по Рязанской области. В этот день для удобства владельцев автотранспортных средств, обратившихся для совершения учётно-регистрационных действий в Госавтоинспекцию, была организована работа мобильных офисов налоговой службы.

Специалисты налоговой службы помогали автовладельцам получить информацию об имеющейся задолженности по транспортному налогу и платёжные документы для уплаты налога, консультировали о порядке исчисления имущественных налогов, действующих на территории Рязанской области налоговых ставках и льготах. Имелась возможность подать заявление об уточнении налоговых обязательств по имущественным налогам, заявление о предоставлении налоговой льготы, о факте нахождения транспортного средства в розыске.

В 2015 году мобильные офисы налоговой службы будут работать на постоянной основе в отделении МРЭО ГИБДД УМВД России по Рязанской области в Рязани каждую вторую и последнюю субботу календарного месяца, в районных центрах Рязанской области — каждую последнюю субботу месяца с 10.00 до 15.00.

Читайте нас:
Поделиться: