Новости

Лыбедский бульвар Рязани начнут благоустраивать в марте

Лыбедский бульвар Рязани начнут благоустраивать в марте
В марте 2015 года начинаются работы по благоустройству территории Лыбедского бульвара в Рязани. Будут проведены следующие мероприятия: организация и размещение парковых зон, выполнение искусственного освещения участка территории парка и ночной подсветки элементов благоустройства, посев газонных трав, размещение пешеходных дорожек, установка малых архитектурных форм, оборудование детских игровых и спортплощадок.

Одновременно с этим будут приняты меры по ликвидации несанкционированной торговли на территории Лыбедского бульвара. Место для торговли подержанными вещами будет организовано вдоль асфальтированной дорожки от улицы Горького к стадиону «Спартак». В связи с этим горадминистрация обращается ко всем торгующим с просьбой до 15 марта 2015 года освободить указанную территорию от улицы Горького до улицы Ленина.

Более подробную информацию можно получить в управлении предпринимательства, потребительского рынка и наружной рекламы администрации Рязани по адресу: улица Вознесенская, д.51А (телефон: 45-76-62).

Читайте нас:
Поделиться: