Новости

Рязанский ЖК «Аэробус» дарит скидки сотрудникам и клиентам Сбербанка

Рязанский ЖК «Аэробус» дарит скидки сотрудникам и клиентам Сбербанка
Рязанское отделение Сбербанка России и Центральная Ипотечная Корпорация запускают специальное предложение на покупку квартир в жилом комплексе «Аэробус».
С 1 февраля по 20 марта все сотрудники и клиенты Сбербанка смогут сэкономить при покупке новостройки до 130 тысяч рублей. Чтобы получить скидку в размере 5% от общей стоимости выбранной квартиры в ЖК «Аэробус», рязанцам нужно всего лишь предъявить любой документ, подтверждающий, что они являются сотрудником или клиентом Сбербанка (расчётный счёт, кредитная карта, сберегательная книжка и т.п.).

Новый комфортабельный многоэтажный дом строится в микрорайоне Канищево (посёлок Семчино). В десяти подъездах ЖК «Аэробус» разместятся 763 квартиры. Будущим жильцам предлагается широкий выбор однокомнатных и двухкомнатных квартир площадью от 43 до 82 кв.м по одним из самых низких цен на рынке недвижимости Рязани. Придомовая территория представляет собой закрытую и охраняемую зону, оборудованную гостевой парковкой и детскими площадками.

Удобное расположение в перспективном зелёном районе, изолированном от дорожной загазованности и городского шума, делает ЖК «Аэробус» особенно привлекательным для покупателей. Наличие транспортной остановки позволит легко и быстро добраться в город без личного автомобиля.
Возведением жилого комплекса занимается строительная корпорация «Город», победившая в номинации «Надёжный застройщик на рынке жилой недвижимости» по результатам регионального конкурса «Деловые итоги года – 2014».

Офис продаж ЖК «Аэробус» находится по адресу:Рязань, Первомайский проспект, дом 62а, телефоны 98-22-99, 99-43-88, aerobus62.ru.

Читайте нас:
Поделиться: