Новости

Рязань активно очищают от снега

Рязань активно очищают от снега
В связи со снегопадом на улицах Рязани 2 февраля работает 15 единиц пескоразбрасывателей, информирует портал горадминистрации. Ведётся посыпка городских улиц противогололёдной смесью, сдвиганию снега с проезжей части. Уборка остановочных комплексов, парков, скверов, площадей, очистке тротуаров проводится, в том числе, при помощи мелкой механизированной техники. В данных работах задействовано около 190 человек. Кроме того, по центральным улицам в течение дня проходит механизированная колонна.

Вывоз снега с городских улиц будет производиться в вечернее и ночное время. В данных работах будет задействовано более 80 единиц снегоуборочной техники.

Управляющим компаниям рекомендовано активизировать работу по уборке дворовых территорий. Проводятся соответствующие контрольные мероприятия за работой управляющих компаний. Предприятиям и организациям города следует произвести уборку прилегающих территорий, парковок и заездных карманов.

Администрация города обращается к автовладельцам с просьбой — соблюдать правила остановки и стоянки, не оставлять автомобили на проезжей части, особенно в ночное время, поскольку это мешает работе снегоуборочной техники.

Читайте нас:
Поделиться: