Рязанские полицейские завоевали «бронзу» на Чемпионате МВД России по самозащите без оружия

На Чемпионате МВД России по самозащите без оружия, который прошёл в Казани, команда УМВД по Рязанской области завоевала «бронзу». На соревнования приехало 75 команд, которые представляли региональные подразделения полиции почти со всей страны. В напряжённой борьбе представители областного УМВД заняли третье командное место.

В личном зачёте именитый спортсмен, сотрудник ДПС ГИБДД Андрей Волков завоевал второе место среди борцов в весовой категории свыше 100 килограммов. А участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Рязанскому району Владислав Филин в весовой категории 83 килограмма завоевал «бронзу».

В будущем году рязанские спортсмены нацеливаются на «золото».