Новости

Карцевский футбольный «Подснежник»-2015 выиграл «Молочный продукт»

Василий Карцев
Василий Карцев
На стадионе «Спартак» 1 февраля завершились первые областные соревнования по футболу 2015 года — традиционный зимний турнир «Подснежник» памяти заслуженного мастера спорта СССР Василия Карцева. В двухэтапном состязании приняло участие восемь команд из Рязани и Рязанского района. В решающих матчах за почётный спортивный трофей и награды турнира боролась четвёрка сильнейших коллективов.

Сначала 31 января прошли матчи ½ финала. Первая команда молодёжки ФК «Рязань» в игровое время выиграла у дружины «Уютный дом-62» со счётом 2:0. Во втором полуфинале, в котором встречались «Доступное жильё» и «Молочный продукт», игровое время победителя не выявило — 2:2. В серии пенальти точнее были футболисты команды «Доступное жильё» — 4:3. В заключительных матчах турнира пенальти пробивать больше не потребовались. В матче за третье место «Доступное жильё» с минимальным перевесом выиграло у «Уютного дома-62» — 2:1.

В финале «Молочный продукт» выиграл у команды «Рязань-М-1» со счётом 2:0. В итоге, первый трофей областного футбольного сезона-2015 завоевала команда «Молочный продукт». Второе место заняла «Рязань-М-1». Третье — «Доступное жильё».

Читайте нас:
Поделиться: