Новости

Михаил Пронин посовещался с представителями фармацевтических и медицинских предприятий

Михаил Пронин посовещался с представителями фармацевтических и медицинских предприятий
4 февраля министр промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области Михаил Пронин провёл совещание с представителями предприятий фармацевтической и медицинской промышленности региона, профильных общественных организаций.

В рамках мероприятия состоялось обсуждение вопросов формирования плана по устойчивому развитию экономики и социальной стабильности региона. Он разрабатывается по инициативе губернатора Рязанской области. В ходе работы представители промышленных предприятий высказали ряд предложений по укреплению отрасли.

Михаил Пронин обратил внимание представителей предприятий фармацевтической и медицинской промышленности на то, что в настоящее время на федеральном уровне внедряются программы, направленные на поддержку промышленности, укрепление отечественных производств. В частности, министр проинформировал собравшихся о возможностях получения грантов на развитие и модернизацию действующих предприятий, реализацию инновационных проектов и осуществление деятельности, направленной на замещение импортной продукции отечественной. В ходе совещания участники встречи обменялись мнениями по вопросам, касающимся перспектив развития фармацевтической и медицинской отраслей промышленности.

Читайте нас:
Поделиться: