Новости

В Рязани открылся торговый центр «Европа»

В Рязани открылся торговый центр «Европа»
19 февраля в микрорайоне Дашково-Песочня Рязани на улице Cоветской армии рядом с кинотеатром «Октябрь» торжественно открылся торговый центр «Европа». Сотни жителей микрорайона караулили у дверей официальное открытие. Приветствовали покупателей губернатор Рязанской области Олег Ковалёв и предприниматель Николай Полторацкий.

ТЦ «Европа» владеет курская группа компаний «Промресурс», гендиректором которой является Полторацкий. Сквер имени Александрова — площадка для отдыха и занятий спортом — был обустроен на средства «Промресурса». Уже подписано соглашение с гордминистрацией на реализацию проекта по благоустройству сквера «Дубовая роща» к августу текущего года на сумму 22 миллиона рублей. Вблизи сквера также появится новый торговый центр.

Вложения группы компаний «Промресурс» Олег Ковалёв назвал примером социально ответственного бизнеса наряду со строительством спортивного комплекса «Дельфин» в микрорайоне Канищево и биатлонного комплекса близ Варских. Николай Полторацкий в свою очередь пообещал рязанцам «широкий ассортимент, низкие цены, высокое качество товара и уровень обслуживания». Вместе с владельцем губернатор обследовал прилавки и объявил журналистам, что в торговом центре имеется продукция рязанских производителей — молоко, яйца, шоколад и мука.

Читайте нас:
Поделиться: