Рязанцы продолжили выступление на чемпионате России по лёгкой ателетике в помещении

Даниил Лонин
В Москве, в ЛФК ЦСКА 18 февраля прошёл второй день соревнований чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении и Кубок России среди спортивных клубов. На дорожках и секторах соревновались пятеро рязанцев. Наиболее успешно среди них выступил Даниил Лонин. В беге на 200 метров Даниил занял десятое место. В предварительном забеге он показал результат 21,56 секунды. До «пропуска» в финал ему нужно было сбросить всего 0,06 секунды. В решающем забеге первым с результатом 21,28 финишировал Вячеслав Колесниченко (Москва / Волгоградская область).

Ирине Емельяновой в прыжках в длину результат 5 метров 82 сантиметра принёс 21-е место. Зимней чемпионкой России-2015 стала Екатерина Конева (Краснодарский край / Хабаровский край) – 6 метров 79 сантиметров. Рязанка Кристина Нерикова в беге на 400 метров с результатом 57,38 секунды была 39-й. Чемпионка-2015 на этой дистанции Яна Глотова в финале пробежала 400-метровку за 52,84 секунды. Наша Марина Кожевникова в беге на 800 метров заняла 38-е место — 2 минуты 09,35 секунды. На верхнюю ступеньку пьедестала поднялась Анастасия Баздырева — 2 минуты 02,13 секунды в финале.